Lot n° 417
Estimation :
10 - 20
: 42EUR
Bague jonc en fils d'or tressées 9K (750)... - Lot 417 - Rossini
Bague jonc en fils d'or tressées 9K (750) ornée d'un cabochon d'onyx.
Tour de doigt : ajustable - Poids brut : 1.05 g.
(accidents)