Bague en or jaune 14K (585) ajourée à décor... - Lot 415 - Rossini

Lot 415
Estimation :
150 - 180 EUR
Bague en or jaune 14K (585) ajourée à décor de volutes rehaussée de 6 cabochons de turquoises. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 2.71 g.