Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 240EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750) en forme d'étoile serties chacune en leur centre d'une perle de culture, les branches, chacune ornée d'un diamant. Poids brut. : 7.30g