Chaîne giletière en or 18K (750) à maille... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 400EUR
Chaîne giletière en or 18K (750) à maille serpent ornée d'un séparateur coulissant à déor végétal ciselé et agrémenté de cabochons de turquoises. Le crochet retenu par un élément formant une main. Longueur : env. 66 cm - Poids brut : 34.80g. (un élément du systeme du crochet en métal)