Broche-pendentif ovale en or jaune, rose... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Broche-pendentif ovale en or jaune, rose et vert 18K (750) à décor de guirlandes de fleurs retenant deux petites perles. Dim. : 5 x 3.5 cm - Poids brut : 12.79 g.