Bague tank en or jaune 18K (750) à décor... - Lot 381 - Rossini

Lot 381
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 175EUR
Bague tank en or jaune 18K (750) à décor de volutes et palmettes ajourée centrée d'un diamant rond d'environ 0.1 carat. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 4.65 g.