Lot n° 317
Estimation :
300 - 400
: 540EUR
Broche noeud godronnées en or jaune 18k (750)... - Lot 317 - Rossini
Broche noeud godronnées en or jaune 18k (750) et sertie d'une ligne de petits brillants.
Poids brut : 15,17 g. ; Hauteur : 4,5 cm