AE Demi parure composée d'un collier et... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
40 - 60 EUR
AE Demi parure composée d'un collier et d'une paire de clous d'oreilles à cabochons de verre à facettes, montures en argent (925), collier signé. Tour de cou : env. 40 cm - Poids brut : 54.70 g.