Bracelet en or jaune 14K (585) serti de pierres... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 330EUR
Bracelet en or jaune 14K (585) serti de pierres blanches. Tour de poignet : env. 18.5 cm - Poids brut. : 12.20 g