Lot n° 233
Estimation :
120 - 200
: 330EUR
Bracelet en or jaune 14K (585) serti de pierres... - Lot 233 - Rossini
Bracelet en or jaune 14K (585) serti de pierres blanches.
Tour de poignet : env. 18.5 cm - Poids brut. : 12.20 g