Broche bouquet en or 9K (375) et argent ornée... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche bouquet en or 9K (375) et argent ornée de diamant taillés en rose le principal plus important. Les feuilles anciennement émaillées (manques). Hauteur : env. 5.5 cm - Poids brut : 14.22 g.