Lot n° 224
Estimation :
200 - 300
: 210EUR
Bracelet articulé en argent à motifs géométriques... - Lot 224 - Rossini
Bracelet articulé en argent à motifs géométriques serti de diamants taillés rose.
Tour de poignet : env. 18.5 cm - Poids brut : 14.70 g.
(manques)