Lot n° 216
Estimation :
120 - 200
: 170EUR
Broche en or jaune 18k (750) formant deux... - Lot 216 - Rossini
Broche en or jaune 18k (750) formant deux tulipes serties de deux petites pierres rouges.
Poids brut. : 4.90 g.