Bague en or gris 18k (750) stylisant deux... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
360 - 400 EUR
Bague en or gris 18k (750) stylisant deux anneaux entrelacés, l'un d'eux pavé de diamants. Poinçon hiboux. Tour de doigt : 53/54 - Poids brut : 7.8 g.