Bague jonc en or jaune 18K (750) sertie d'un... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750) sertie d'un petit saphir rond. Tour de doigt : 60 - Poids brut : 11.72 g.