DUNHILL Paire de boutons de manchette en... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 85EUR
DUNHILL Paire de boutons de manchette en argent (925) décoré d'émail bleu. Signés. Poids brut : 11.16 g. Conservée dans un écrin "DUNHILL".