Pièce en or 20 Francs Napoléon III tête nue... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
Pièce en or 20 Francs Napoléon III tête nue (1860 BB) montée en medaillon en or jaune 18k (750) et chaine en or jaune 18k (750) également. Poinçons tête d'aigle Poids brut. : 20.00g