Lot n° 25
Estimation :
150 - 200
Vierge à l'enfant,
épreuve en grès émaillé.... - Lot 25 - Rossini
Vierge à l'enfant,
épreuve en grès émaillé. Travail espagnol du XXème siècle.
Ht. : 43 cm