Lot n° 521
Estimation :
60 - 100
: 30EUR
Ecole Moderne
Femme accoudée, huile sur toile,... - Lot 521 - Rossini
Ecole Moderne
Femme accoudée, huile sur toile, non signée, porte une inscription peu lisible au dos sur la toile.