Lot n° 514
Estimation :
40 - 50
Résultat
: 50EUR
HERBERT CH.
Paysage de campagne, Orneix Ain huile... - Lot 514 - Rossini
HERBERT CH.
Paysage de campagne, Orneix Ain huile sur carton, signée en bas à droite, 27 x 23 cm.
Mes ordres d'achat