Lot n° 206
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
La toilette
Huile... - Lot 206 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
La toilette
Huile sur toile (petits manques)
Signée en bas à droite
48 x 36 cm