Lot n° 203
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Assiette et poivrons... - Lot 203 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Assiette et poivrons
Huile sur carton (petits manques sur les bords)
Signé en bas à gauche
38 x 46 cm