Lot n° 172
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Modèle au drap... - Lot 172 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Modèle au drap rayé
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm