Lot n° 167
Estimation :
500 - 800
: 850EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Nu au tabouret... - Lot 167 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Nu au tabouret
Huile sur toile
Signée en bas à droite
92 x 65 cm