Lot n° 151
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Compotier de fruits... - Lot 151 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Compotier de fruits
Huile sur toile
Non signée
38 x 46 cm