Lot n° 145
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Maison en bord... - Lot 145 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Maison en bord de chemin
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
38 x 46 cm