Lot n° 142
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Garçonne de dos,... - Lot 142 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Garçonne de dos, fond vert
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche
46 x 38 cm