Lot n° 135
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Les roses
Huile... - Lot 135 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Les roses
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
46 x 38 cm