Lot n° 133
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Le pont Neuf,... - Lot 133 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Le pont Neuf, Paris
Huile sur isorel
Non signé
35 x 45 cm