Lot n° 114
Estimation :
500 - 800
: 550EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Après la toilette... - Lot 114 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Après la toilette
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
81 x 65 cm