Lot n° 106
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Nu au bouquet
Huile... - Lot 106 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Nu au bouquet
Huile sur toile
Signé en haut à gauche
55 x 46 cm