Lot n° 100
Estimation :
60 - 90
: 100EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Nu blond à la... - Lot 100 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Nu blond à la chaise
Huile sur toile sans châssis
Non signée
54 x 46 cm