Lot n° 92
Estimation :
250 - 350
: 150EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Ballerine blonde... - Lot 92 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Ballerine blonde
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
64 x 54 cm