Lot n° 91
Estimation :
100 - 150
: 70EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Buste de profil... - Lot 91 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Buste de profil
Huile sur isorel (manques et taches)
Signé en bas à gauche
45 x 38 cm