Lot n° 70
Estimation :
70 - 100
: 130EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Trois roses
Huile... - Lot 70 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Trois roses
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
27 x 22 cm