Lot n° 61
Estimation :
250 - 350
: 250EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Entrechat
Huile... - Lot 61 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Entrechat
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm