Lot n° 58
Estimation :
250 - 350
: 800EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Nu à la serviette... - Lot 58 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Nu à la serviette
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm