Lot n° 57
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Bouquet devant... - Lot 57 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Bouquet devant la fenêtre
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
61 x 50 cm