TALWINSKI Igor (1907-1983) Baigneuse en buste... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) Baigneuse en buste de profil Huile sur isorel Signé en haut à droite 48 x 36 cm