Lot n° 46
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Cyclamens au livre... - Lot 46 - Rossini
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Cyclamens au livre d'art
Huile sur panneau
Non signé
48.5 x 36.5 cm