Lot n° 496
Estimation :
600 - 900
: 190EUR
Brigitte Bardot
Tirage sur papier argentique... - Lot 496 - Rossini
Brigitte Bardot
Tirage sur papier argentique format 49 x 49 cm signé et numéroté 7/30
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage