Lot n° 494
Estimation :
600 - 900
Louis Armstrong
Tirage sur papier argentique... - Lot 494 - Rossini
Louis Armstrong
Tirage sur papier argentique format 36 x 49 cm signé et numéroté 3/15
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage