Serge Gainsbourg au Palace 1979 Tirage sur... - Lot 491 - Rossini

Lot 491
Estimation :
800 - 1200 EUR
Serge Gainsbourg au Palace 1979 Tirage sur papier FUJIFILM format 36,5 x 58 cm signé et numéroté 3/30 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage