Lot n° 491
Estimation :
800 - 1200
Serge Gainsbourg au Palace 1979
Tirage sur... - Lot 491 - Rossini
Tirage sur papier FUJIFILM format 36,5 x 58 cm signé et numéroté 3/30
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage