James Bond Tirage argentique format 45... - Lot 488 - Rossini

Lot 488
Estimation :
600 - 900 EUR
James Bond Tirage argentique format 45 x 22,5 cm signé et numéroté 5/20 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage