Brigitte Bardot Tirage sur papier argentique... - Lot 482 - Rossini

Lot 482
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 280EUR
Brigitte Bardot Tirage sur papier argentique format 46,5 x 45 cm signé et numéroté 2/20 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage