Lot n° 477
Estimation :
600 - 900
Brigitte Bardot
Tirage sur papier argentique... - Lot 477 - Rossini
Brigitte Bardot
Tirage sur papier argentique format 39 x 45 cm signé et numéroté 4/30
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage