Lot n° 471
Estimation :
700 - 1000
Catherine Deneuve
Tirage sur papier argentique... - Lot 471 - Rossini
Catherine Deneuve
Tirage sur papier argentique format 30 x 40 cm signé et numéroté 2/30
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage