Lot n° 467
Estimation :
600 - 900
James Bond
Tirage sur papier argentique... - Lot 467 - Rossini
James Bond
Tirage sur papier argentique format 30 x 45 cm signé et numéroté 11/15
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage