Bob Dylan NYC 1978 Tirage sur papier argentique... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
1600 - 2500 EUR
Bob Dylan NYC 1978 Tirage sur papier argentique format 38 x 25,7 cm signé et numéroté 5/50 a l’encre noire sous l image Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage