Lot n° 453
Estimation :
1600 - 2500
Mick Jagger et Dolly Parton 1977 NYC
Tirage... - Lot 453 - Rossini
Tirage sur papier argentique format 30 x 20 cm signé et numéroté 5/50 a l’encre noire sous l image
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage