ballet Alvin Ailey NYC Tirage sur papier... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
600 - 900 EUR
ballet Alvin Ailey NYC Tirage sur papier argentique format 47 x 59 cm signé et numéroté 10/30 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage