Lot n° 399
Estimation :
600 - 900
ballet Alvin Ailey NYC
Tirage sur papier... - Lot 399 - Rossini
ballet Alvin Ailey NYC
Tirage sur papier argentique format 47 x 59 cm signé et numéroté 10/30
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage